• «Крылья Советов» набрали первое очко в сезоне

15.08.21 21:56

«Крылья Советов» набрали первое очко в сезоне - фото

«Рубин» сыграл вничью с «Крыльями Советов» в матче четвертого тура Тинькофф РПЛ. Игра завершилась со счетом 1:1.

В стартовый состав «Рубина» не попал нападающий Хвича Кварацхелия. Главный тренер команды Леонид Слуцкий объяснил это ротацией, связанной с текущим состоянием футболистов, которые в четверг отыграли 120 минут в Лиге конференций против «Ракува».

Полузащитник «Рубина» Хван Ин Бом отличился со штрафного. Он навесил с фланга, и все проскочили мимо мяча, который влетел в ворота.

Защитник «Рубина» Илья Самошников получил травму и был заменен на 72-й минуте. Он покидал поле сильно прихрамывая.

Это первое очко, набранное «Крыльями Советов» в этом сезоне. На старте чемпионата самарский клуб проиграл «Ахмату» (1:2), «Спартаку» (0:1) и «Арсеналу» (1:2).

«Рубин» прервал свою трехматчевую победную серию. В первых трех турах были обыграны «Спартак» (1:0), «Арсенал» (3:0) и «Ахмат» (2:1).

В следующем туре «Рубин» сыграет на выезде с «Химками», а «Крылья Советов» примут на своем поле «Сочи».