• Во время матча «Урал» – «Нижний Новгород» погас свет

Команда Александра Кержакова снова не проиграла

01.08.21 19:26

Во время матча «Урал» – «Нижний Новгород» погас свет - фото

«Урал» сыграл вничью с «Нижним Новгородом» во втором туре Тинькофф РПЛ. Игра завершилась со счетом 1:1.

Мяч, забитый нападающим Андреем Панюковым, стал первым голом «Урала» в нынешнем сезоне. В предыдущем туре команда Юрия Матвеева со счетом 0:3 уступила «Краснодару».

Главный тренер «Нижнего Новогорода» Александр Кержаков произвел результативную замену: форвард Тимур Сулейманов забил через девять минут после выхода на поле.

На данный момент Кержаков не проиграл ни одного официального матча в качестве главного тренера «Нижнего Новгорода». В первом туре его команда обыграла «Сочи» (1:0).

На 74-й минуте игрок «Урала» упал в штрафной «Нижнего Новгорода», в игру вступила система VAR, но все было в рамках правил.

В конце матча на стадионе «Екатеринбург Арена» погас свет. Пауза продолжалась шесть минут. Арбитр добавил ко второму тайму девять минут.

В следующем туре «Урал» сыграет на выезде с «Сочи» (9 августа), а «Нижний Новгород» – со «Спартаком» (7 августа).