• РФС готов помочь тренеру Польши

    Россия сыграет с поляками в конце марта

    01.02.22 18:05

    РФС готов помочь тренеру Польши - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    РФС заявил о готовности оказать содействие главному тренеру сборной Польши в получении российской визы и билетов на матчи чемпионата России.

    Вчера, 31 января, Чеслав Михневич был назначен на пост главного тренера сборной Польши. Контракт польского специалиста с Федерацией футбола Польши рассчитан до конца 2022 года и включает в себя опцию продления.

    На сегодняшний день в Российский футбольный союз не поступало письма от Польского футбольного союза с просьбой содействовать в приеме нового главного тренера сборной Польши. Как только подобное обращение будет получено, РФС окажет содействие в получении визы и билетов на матчи, которые хочет посетить тренер. Это стандартная процедура, которая действует в подобных случаях, — передает слова службы коммуникаций РФС «Матч ТВ».

    После назначения на пост главного тренера Польши Михневич заявил о намерении посетить несколько матчей 19-го тура РПЛ: «Химки» — «Динамо» (26 февраля), «Спартак» — ЦСКА (26 февраля) и «Краснодар» — «Локомотив» (27 февраля).

    В полуфинале стыкового турнира чемпионата мира-2022 в Катаре сборная России сыграет против Польши. Встреча состоится 24 марта на стадионе «Лужники» в Москве. Победитель этого матча поборется за путевку на ЧМ-2022 с сильнейшим из пары Швеция-Чехия.

    Ранее Чеслав Михневич возглавлял «Легию». Под руководством 51-летнего специалиста в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы варшавский коллектив одержал выездную победу над московским «Спартаком» со счетом 1:0.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров