Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
17:04 · 04.10.2010
РФС и РФПЛ создали комиссию для изучения произошедшего в Махачкале

РФС и РФПЛ создали комиссию для изучения произошедшего в Махачкале

РФС и РФПЛ совместно создали рабочую группу, которая займется изучением инцидентов в Махачкале. Все материалы будут направлены в Контрольно-дисциплинарный комитет, - об этом заявил исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан.

При этом предполагается, что сведения, касающиеся состояния поля, передадут в комитет по сертификации, а материалы касательно баннеров поступят в комитет по этике.

Напомним также, что помимо плохого состояния поля и сомнительных баннеров в Махачкале имели место: громкое скандирование нецензурных речевок на протяжении всей игры, конфликт местного ОМОНа с фанатами гостей, закидывание гостевого автобуса камнями и наконец стрельба по автобусу спартаковцев из травматического оружия.


Источники
Автор фото: сайт РПЛ
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5