• РФС может наказать «Спартак» за оскорбительные твиты про ЦСКА

    25.04.21 21:34

    РФС может наказать «Спартак» за оскорбительные твиты про ЦСКА - фото

    Фото: Тинькофф РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Председатель комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Семен Андреев прокомментировал публикации в твиттере «Спартака». Красно-белые неуважительно высказывались в адрес ЦСКА после победы над ними в матче 27-го тура со счетом 1:0.

    Изначально «Спартак» опубликовал пост с роликом из видеоигры Ultimate Mortal Kombat 3. Персонаж, представляющий красно-белых, после победы над соперником, олицетворяющим ЦСКА говорит: «It’s official. You suck» (Официально, вы отстой, – прим. «Спорта День за Днем»).

    Позднее был опубликован еще один твит, в котором было написано:  «Привет, конюшня. Ну как твои дела?».

    Бабаев может быть уволен из ЦСКА 

    «Если руководство РПЛ или РФС обратится, то мы рассмотрим поведение SMM служб «Спартака»», – приводит слова Андреева Sport24.

    Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов заявил «РИА Новости», что не видит ничего страшного в таких публикациях. По его словам, ЦСКА сам популяризирует тему про коней. Также Фетисов отметил, что твиттер – площадка, где не общаются официальным языком.

    Сегодня «Спартак» впервые выиграл в дерби в чемпионате России у ЦСКА с августа 2019 года, тогда красно-белые одержали победу со счетом 2:1.

    В результате нынешней победы красно-белые сократили отставание от «Локомотива», идущего вторым. На счету спартаковцев 50 очков, у железнодорожников – на два больше. ЦСКА же расположился на шестом место турнирной таблицы с 46-ю очками. 

    Читайте также

     «Спартак» впервые обыграл ЦСКА в дерби в РПЛ с 2019 года

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров