• РФС подписал новый меморандум о сотрудничестве с Японией

    Соглашение подписано до 2024 года

    24.12.21 10:55

    РФС подписал новый меморандум о сотрудничестве с Японией - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сегодня, 24 декабря, президент РФС Александр Дюков и глава Футбольной ассоциации Японии Козо Тасима подписали обновленный меморандум о сотрудничестве до 2024 года. 

    «Сегодня мы переподписали меморандум о взаимопонимании и партнерстве с ведущей футбольной ассоциацией Азии. Мужская и женская сборные Японии входят в тройку сильнейших в азиатском регионе, а женская команда еще совсем недавно выигрывала чемпионат мира. Меморандум позволит нам наладить сотрудничество между подразделениями для обмена опытом и внедрения лучших практик для развития футбола в наших странах», - сказал Дюков пресс-службе РФС.

    Обновленное соглашение предусматривает расширение и укрепление рабочих отношений между организациями, обмен опытом для продвижения и развития футбола.

    Российская и японская федерации планируют организацию совместных образовательных курсов, семинаров и конференций, обмен знаниями и опытом в области строительства и управления спортивными сооружениями, спортивной науки и медицины. Отдельное внимание планируется уделить подготовке тренеров, судей и женскому футболу.

    Ранее РФС подписала меморандумы о сотрудничестве с партнерами из Франции, Германии, Италии, Испании, Сербии, Бангладеш, Узбекистана, Аргентины, Хорватии и Португалии.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров