• РФС подписал партнерское соглашение с сетью пабов Harat’s

    22.08.20 17:38

    РФС подписал партнерское соглашение с сетью пабов Harat’s - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Российский футбольный союз заключил договор о сотрудничестве с крупнейшей в России сетью пабов Harat’s, которая получит статус официального паба болельщиков российского футбола.

    Подобное партнерство федерального масштаба будет реализовано впервые в истории российского футбола. Оно  предусматривает проведение различных мероприятий для болельщиков сборной России с участием известных российский футболистов. Гости паба смогут получить кэшбэк 20 процентов за любые покупки, совершенные картой национальной платежной системы «Мир».

    С 28 августа по 5 сентября в 30 пабах партнера пройдут турниры по кикеру. А 3 и 6 сентября будут организованы совместные просмотры матчей сборной России в Лиге наций. 

    Александр Алаев, генеральный секретарь РФС:

    «Сотрудничество РФС и Harat’s подарит болельщикам сборной России позитивные эмоции. Уже в августе в 30 пабах начнется турнир по кикеру. А с сентября вместе с легендами сборной болельщики смогут переживать в пабе за национальную команду в стартующей Лиге наций.  Вместе с новым партнером, который имеет самую большую сеть пабов в России, мы создадим место для встреч болельщиков сборной России. Место, где мы вместе будем играть в кикер, смотреть футбол и, конечно, праздновать победы наших парней».

    Игорь Кокоуров, основатель сети Harat’s:

    «У футбольных фанатов за рубежом всегда были заведения, где они могли собираться не только для того, чтобы смотреть футбол, но и весело проводить время. Теперь в России таким местом притяжения болельщиков стала крупнейшая в стране сеть пабов Harat's. Мы рады тому, что стали первыми, с кем РФС и платежная система «Мир» подписали соглашение о сотрудничестве».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров