• РФС продолжает прием заявок на конкурс «Россия – футбольная страна»

    08.02.21 14:56

    РФС продолжает прием заявок на конкурс «Россия – футбольная страна» - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Российский футбольный союз продолжает принимать заявки на участи во всероссийском смотр-конкурсе "Россия – футбольная страна!". РФС приглашает организаторов проектов, лиг, клубов и команд, вовлекающих людей разного возраста, пола и физических возможностей в занятия футболом, отправить свои заявки для участия. 

    Лучшие проекты станут известными на всю Россию и повысят узнаваемость региона, а его организаторы получат денежные гранты и приглашение на финальный матч БЕТСИТИ Кубка России, в перерыве которого состоится награждение победителей.

    Ознакомиться с более подробной информацией о конкурсе и отправить заявку на участие можно до 28 февраля 2021 года на портале bestprojects2021.rfs.ru или на сайте РФС.

    Определение победителей пройдет в 3 этапа. Первый, региональный, определит лучшие проекты в субъектах РФ и завершится до 21 марта 2021 года. На межрегиональном этапе, который пройдет с 22 марта по 11 апреля, будут выбраны лучшие заявки среди победителей регионального этапа и региональных федераций футбола. Заключительный, национальный этап, определит победителей конкурса.

    Победители национального этапа в номинациях «Лучший проект в области развития массового футбола», «Лучший проект в области развития массового футбола среди лиц с ограниченными возможностями здоровья», «Лучший любительский клуб (команда) в области развития массового футбола», «Лучший профессиональный клуб в области развития массового футбола» и «Лидер в области развития массового футбола» будут направлены для участия в УЕФА в соответствующих номинациях в рамках премии UEFA Grassroots Awards.

    Читайте также

    Интервью Дюкова. Что в нем непонятного? 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров