• Рианчо ответил Глушакову цитатой Иисуса

    05.09.19 12:58

    Рианчо ответил Глушакову цитатой Иисуса - фото

    Фото: championat.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо прокомментировал слова экс-капитана красно-белых Дениса Глушакова о нем. Футболист заявил, что у него не было хороших отношений с испанцем, так как Рианчо обещал ставить его в состав «Спартака», но слова в итоге не сдержал.

    «Иисус сказал: по делам их узнаете их! Когда меня нанял «Спартак», я старался работать, оставляя в стороне свои интересы, думал только о клубе. Я всегда говорил и говорю, что Денис хороший игрок. Я всего лишь пытался помирить Дениса и Массимо. Моим приоритетом всегда был «Спартак». Никто и ничто не влияли на мои решения ставить кого-то в состав. Все, кто знают меня, знают так же, по каким принципам я работаю.

    Мне нечего сказать о Денисе. Со мной он всегда был уважительным, и я всегда относился к нему, как к любому другому игроку – для меня он был еще одним из группы. Никто никогда не использовал меня и не манипулировал мной. За свою совесть я спокоен.

    Я помню день моего прощания в раздевалке, когда Денис встал и попросил аплодисменты в честь меня и тренерского штаба и сказал нам спасибо за то, что работали так преданно для команды. Это было очень трогательно.

    У меня есть проблема для многих: для меня все игроки равны. Я всегда стараюсь быть справедливым со всеми. Каждый игрок имеет свою роль в команде, но все они заслуживают моего уважения и преданности, независимо от их фамилии.

    Я не понимаю, почему Денис сейчас так разговаривает. Мне нечего ему сказать. Я желаю ему удачи в его карьере», – цитирует Рианчо Sport24 .

    В свою очередь, другой бывший тренер «Спартака» Аттила Мальфатти, занимавший пост помощника главного тренера Массимо Карреры, назвал экс-капитана красно-белых Дениса Глушакова посредственным игроком.

    «Что я могу сказать, если обо всем говорят цифры… Я был в штабе Карреры, когда мы выиграли Суперкубок. Мы финишировали третьими в чемпионате с 18-матчевой беспроигрышной серией. Мы сыграли вничью с «Ливерпулем» и разгромили «Севилью». Мы были в полуфинале Кубка, но вылетели после ошибки Глушакова…

    То, что я сказал о нем, правда. Он рядовой игрок, ничего в карьере не выигравший без Массимо Карреры. И теперь после «Спартака» он ушел в «Ахмат». Я уважаю этот клуб, но, конечно же, это совсем другой уровень, нежели «Спартак».

    Повторю – это все факты и цифры. Вы можете найти запись любого матча и увидеть, что Глушаков играл слабо в сезоне-2017/18. И это знают все болельщики «Спартака». Свое отношение к нему они показали баннерами и флагами на трибунах», – подчеркнул Мальфатти.

    Читайте также">

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров