• Легенда «Зенита» может сменить Рибальту на должности спортивного директора

    Андрей Аршавин получит руководящую должность

    14.06.20 08:45

    Легенда «Зенита» может сменить Рибальту на должности спортивного директора - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Легенда «Зенита» Андрей Аршавин может сменить Хавьера Рибальту в должности спортивного директора петербургского клуба. Об этом пишет в своем телеграм-канале журналист Вячеслав Короткин.

    Это произойдет по окончании контракта Рибальты в «Зените». Сначала Аршавин займет должность заместителя спортивного директора, которую в конце мая освободил экс-вратарь сине-бело-голубых Вячеслав Малафеев.

    Контракт Рибальты с «Зенитом» рассчитан до июля 2021 года. Испанец причастен к трансферам Вильмара Барриоса, Малкома, Дугласа Сантоса, Вячеслава Караваева и аренде Йордана Осорио. На выход Рибальта качественно отправил Эрнани и Леандро Паредеса, а также дважды устроил в аренду Эмилиано Ригони.

    Рибальта провел полтора года в «Зените». Как протекает его работа?

    Аршавин в данный момент полноценно работает на «Матч ТВ», где ведет большое количество эфиров и даже имеет свою программу. В «Зените» Андрей успел побывать в должность советника президента (теперь уже гендиректора) по развитию, а также тренером в Академии команды U15. Впрочем, многие в «Зените» всегда считали, что Аршавин может легко занять руководящую должность.

    Читайте также

    «Андрей – амбициозный человек. Может стать президентом». Бывший генеральный директор «Зенита» оценил перспективы Аршавина

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров