• Ригони спас «Атланту» от поражения в матче с «Миланом»

23.09.18 22:55

Матч пятого тура Серии А между «Аталантой» и «Миланом» прошел в Милане и завершился ничьей (2:2).

Первый гол гости пропустили уже на 2-й минуте от Гонсало Игуаина. На 54-й минуте Алехандро Гомес сравнял счет. Затем Джакомо Бонавентура снова вывел вперед по количеству мячей красно-черных (62). Решающий гол в дополнительное время забил Эмилиано Ригони (90+1), сравняв счет.

Напомним, Ригони перешел из «Зенита» в «Аталанту» в августе на правах аренды. Соглашение 25-летнего аргентинца с италььянским клубом рассчитано на один сезон с возможностью последующего выкупа.

После четырех матчей в текущем сезоне чемпионата Италии «Милан» набрал пять очков и занимает 12-е место в турнирной таблице. «Аталанта» после пяти игр расположилась на 13-й строчке с пятью очками.