00:31 · 26.11.2011
Римас Куртинайтис: «Недооценить соперника - самое опасное в баскетболе»

Римас Куртинайтис: «Недооценить соперника - самое опасное в баскетболе»

Главный тренер БК «Химки» Римас Куртинайтис прокомментировал поражение желто-синих от владивостокского «Спартака» (82:95) в матче чемпионата ПБЛ:

«В первую очередь, поздравляю команду из Владивостока с победой, с хорошей игрой. Спартак голоден до баскетбола, так как это был лишь его четвертый матч в этом сезоне. Мы же, возможно, уже наелась играми. Недооценить соперника – самое опасное в баскетболе. При счете 74:75 казалось, что мы зацепили эту игру, но именно в те минуты были приняты неверные решения.

Почему так поздно выпустил на площадку Мозгова? Тимофею доктора рекомендовали пропустить эту встречу из-за последствий травмы колена, но мы оказались вынуждены его задействовать. Тима сыграл здорово, однако этого нам не хватило», - приводит слова литовского специалиста официальный сайт подмосковного клуба.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo