• Рияд Марез: Все знают, что мы не сливали Раньери

    17.03.17 12:49

    Рияд Марез: Все знают, что мы не сливали Раньери - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Лестера» Рияд Марез заявил, что игроки клуба не причастны к увольнению главного тренера Клаудио Раньери.

    ─ Все игроки и клуб знают, что мы не сливали Раньери. Тот, кто хочет говорить, может говорить что угодно. Критика на нас не влияет. Люди говорят, потому что это ─ их работа, они должны критиковать. Наше дело ─ играть и побеждать. Критика нужна команде. Она делает нас сильнее, и мы можем биться с усиленной энергией. Мы не делали этого шесть, семь месяцев. Но сейчас мы начали. Это не значит, что все хорошо, мы выиграли всего три матча. Нам нужно продолжать в том же духе, еще ничего не закончено.

    Я чувствую себя лучше. Начал забивать, но это еще не все. Мне нужно продолжать в том же духе. Ты паришь, когда побеждаешь и приобретаешь уверенность. А когда ты проигрываешь, и даже если ты не хочешь, то это все равно влияет на сознание. Но мы остались сильными и теперь потихоньку возвращаемся. Матч с «Севильей» был особенным. Мы знали, что будет сложно, но мы сыграли достаточно интенсивно для победы. Очень приятно видеть «Лестер» в четвертьфинале. Посмотрим, будет ли это нашей последней стадией плей-офф. Не знаю, можем ли мы выиграть Лигу чемпионов, но точно так же мы говорили про премьер-лигу. Но в Лиге чемпионов очень сильные соперники, ─ цитирует Мареза Sky Sports.

    Напомним, Раньери был уволен 23 февраля после поражения от «Севильи» (1:2) в первом матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Через неделю появилась информация, что футболисты, в числе которых Каспер Шмейхель, Уэс Морган, Марк Олбрайтон и Джейми Варди, попросили руководство об отставке итальянца. Правда, все четверо отвергли эти домыслы.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров