• Рижское «Динамо» прервало серию поражений из 13 матчей подряд, победив «Автомобилист»

17.02.20 22:46

Рижское «Динамо» прервало серию поражений из 13 матчей подряд, победив «Автомобилист» - фото

В матче регулярного чемпионата КХЛ Рижское «Динамо» добыло волевую победу над «Автомобилистом», победив со счетом 2:1.

Дэн Секстон открыл счет, реализовав большинство на 2-ой минуте матча, однако рижане сумели собраться и забросили шайбы во втором и третьем периодах.

За хозяев забивали Кирилл Слепец (39-я минута) и Александр Протапович (48-я минута).

«Динамо» прервало серию из 13 поражений, последний раз подопечные Гиртса Анкипанса победили «Барыс» 4 января.

«Автомобилист» сохраняет за собой 4-ю строчку Восточной конференции, имея в активе 72 очка. Ближайший преследователь – «Сибирь» отстает на 4 очка, имея две игры в запасе.