21:05 · 28.06.2010
Роббен: Главное, что я наконец-то вышел в стартовом составе

Роббен: Главное, что я наконец-то вышел в стартовом составе

Лидер сборной Голландии Арьен Роббен остался доволен игрой команды в матче 1/8 финала чемпионата мира со Словакией (2:1), сообщает Reuters.

"Сегодня был хороший день. Мы не продемонстрировали нашей лучше игры, но самое важное то, что мы победили и вышли в следующую стадию. Для меня главное, что я наконец-то вышел в стартовом составе, ведь прошло всего три недели назад после травмы. Это не такой большой срок, однако сегодня я хорошо себя чувствовал. Возможно, не на 100 процентов, но все же хорошо. Думаю, к четвертьфиналу наша игра улучшится. Да, мы должны сыграть лучше, чем сегодня", - сказал Роббен, пропустивший два первых матча на чемпионате мира.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги