• Роберт Евдокимов: Анжи и без Алиева серьезная команда

    31.07.14 14:01

    Роберт Евдокимов: Анжи и без Алиева серьезная команда - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Газовика» Роберт Евдокимов перед матчем 5-го тура первенства ФНЛ с «Анжи» отдал должное соперникам из Махачкалы, рассказав о положении дел в лазарете своей команды. Игра в Оренбурге намечена на 3 августа, «Анжи», напомним, готовит к возвращению Александра Алиева. 

    - Заявят Алиева или нет, в любом случае махачкалинцы — серьёзная команда. Я смотрел их матчи. Не скрою, впечатлён. Поставленная игра, быстро переходят из обороны в атаку и обратно. Да, может, есть проблемы с реализацией, но моментов создают очень много плюс надёжны сзади. На данный момент «Анжи» — главный фаворит первенства. Тем не менее мы знаем, как махачкалинцы действуют, и постараемся противопоставить им свои козыри.

    Каково состояние одного из лучших бомбардиров Игоря Коронова? Мы готовим его к матчу. Что касается Хазова, получившего травму на последней тренировке в Австрии, то он пока занимается по индивидуальной программе: Антон должен вернуться в общую группу на следующей неделе, — цитирует специалиста Sportbox. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров