• Роберт Евдокимов: «Газовик» — не ЦСКА, игру из-за состояния поля перенести не может

30.03.15 00:52

Автор:

Главный тренер «Газовика» Роберт Евдокимов после выездного матча 25-го тура ФНЛ с «Сахалином» (0:0) посетовал, что его клуб, в отличие от ЦСКА, не мог перенести место проведения встречи.

- Игрой своей команды я доволен. Мы хотели победить. Если в первом тайме игра была равная, то во втором тайме мы владели преимуществом, имели четыре или пять стопроцентных голевых моментов. В целом мы довольны ничьей. Но хочу сказать, что к победе были ближе мы.

Мы ожидали худшего. Здесь пару дней назад прошел снегопад, и про поле говорили, что оно плохого качества. Но мы не ЦСКА, игру перенести не можем. Поэтому приехали и с удовольствием сыграли, — цитирует Евдокимова официальный сайт ФНЛ.

Напомним, матч 20-го тура чемпионата России между «Арсеналом» и ЦСКА был перенесен из Тулы в Москву в связи с запретом РФПЛ на проведение игры на стадионе «Арсенал».