Роберт Мак: Хотел остаться в «Зените», но Манчини не видел меня в команде

Роберт Мак: Хотел остаться в «Зените», но Манчини не видел меня в команде

Полузащитник «Зенита» Роберт Мак вернулся после аренды в ПАОКе и объяснил, почему хочет остаться в петербургской команде.

─ У меня появилась новая мотивация, желание поработать с Сергеем Семаком. В прошлом сезоне я хотел остаться, но Манчини не видел меня в команде, поэтому выбрал ПАОК. Клуб, который хорошо знал, в котором уже поиграл. Сейчас у нас новый тренер, новая тактика и методы работы. Посмотрим, что будет дальше, учитывая количество игроков в команде. На данном этапе готовлюсь к сезону и упорно работаю на тренировках, ─ цитирует Мака официальный сайт сине-бело-голубых.

В прошлом сезоне 27-летний словак сыграл 36 матчей, забил 4 гола и отдал 4 голевые передачи.


Источники
Автор фото: ФК «Зенит»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги