• Роберто Карлос отметил схожесть игроков Бразилии и России

    13.07.18 15:59

    Роберто Карлос отметил схожесть игроков Бразилии и России - фото

    Фото: Sportbox

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Чемпион мира 2002 года в составе сборной Бразилии Роберто Карлос выразил мнение, что качество игроков и любовь к футболу схожи у российской и бразильской команд.

    – Для сборной Бразилии даже второе место как последнее. Бразильцы приучены выигрывать, добиваться максимума, поэтому у меня сейчас седые волосы. Я считаю, что общим у сборных Бразилии и России является качество игроков и любовь к футболу – это объединяет данные команды, – цитирует Карлоса ТАСС.

    Соперник Бразилии в полуфинале — команда Бельгии — уступила сборной Франции, которая сыграет в финале с хорватами. Однако Карлос отметил, что ожидает победы в турнире «шашечных».

    – Конечно, сборная Хорватии удивила, я хочу, чтобы она выиграла. У команды Франции больше опыта, но хорваты опять могут преподнести сюрприз. Французам, чтобы у них все было хорошо, надо совладать с эмоциями и верить в своего лидера [нападающего Килиана] Мбаппе, – добавил бразилец.

    Напомним, сборные России и Бразилии дошли до четвертьфинала ЧМ-2018, однако российская команда уступила хорватам (2:2, 3:4 по пенальти), а бразильцы проиграли Бельгии (1:2). 


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров