• Роберто Карлос: Преимущество «Ливерпуля» в опыте не станет решающим фактором в финале Лиги чемпионов

    30.05.19 12:11

    Роберто Карлос: Преимущество «Ливерпуля» в опыте не станет решающим фактором в финале Лиги чемпионов - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший футболист «Реала» и сборной Бразилии Роберто Карлос (он также выступал в России за «Анжи» из Махачкалы) не смог назвать своего фаворита в финале Лиги чемпионов, который состоится в ближайшую субботу в Мадриде на стадионе «Метрополитано», передает из Мадрида Дмитрий Розман.

    – Я бы хотел, чтобы «Реал» участвовал в финале, но, к сожалению, это не получилось. Сейчас у меня нет фаворита, и «Ливерпуль», и «Тоттенхэм» проделали большую работу, чтобы дойти до решающего матча. Думаю, у «Ливерпуля» есть небольшое преимущество в опыте, ведь они довольно часто играли в финалах этого турнира и дошли до последнего матча и в прошлом году. Но в целом обе команды хорошо подготовлены и фактор, который я назвал, вряд ли сыграет решающую роль. Победителя предсказать сложно, – заявил бразилец, выступивший на официальной пресс-конференции, посвященной открытию в Мадриде международного форума «Футбол для Дружбы», социальной программы ПАО «Газпром».

    Финал Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом» пройдет в Мадриде 1 мая. Высокие коэффициенты на матч предлагает Букмекерская компания Betcity. В полуфинале мерсисайдцы обыграли «Барселону» (0:3, 4:0), а лондонцы оказались сильнее «Аякса» (0:1, 3:2).

    Читайте также

    Россия в Лиге чемпионов. Что ждет «Зенит», «Локомотив» и «Краснодар»

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров