• Роберто Манчини: Должны были уходить на перерыв со счетом 4:0

07.04.18 19:06

Роберто Манчини: Должны были уходить на перерыв со счетом 4:0 - фото

Главный тренер ФК «Зенит» Роберто Манчини подвел итоги завершившегося матча «Зенит» — «Краснодар». По его словам, в первом тайме можно было забить гораздо больше, и его вина в том, что нападение играет плохо.

— Мы упустили огромное количество возможностей забить в первом тайме, должны были уходить на перерыв со счетом 3:0, 4:0. Не понимаю, как мы не забили, — сказал Манчини. — Приношу извинения болельщикам. Большая часть вины в том, что плохо играет нападение, — в том числе и моя. Возможно, я их плохо тренирую. Приношу искренние извинения за отсутствие побед.

—  Я всегда боролся и буду бороться до конца. Проблемы «Зенита» в нескольких факторах: мы потеряли огромное количество футболистов из-за травм — это Кокорин, Маммана и Кузяев, который не может играть в полную силу, — добавил тренер питерской команды.

Встреча «Зенит» — «Краснодар» на стадионе «Санкт-Петербург» завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей.