• Роберто Манчини: Думали с Симутенковым сыграть сегодня против «Краснодара»

    07.04.18 16:25

    Роберто Манчини: Думали с Симутенковым сыграть сегодня против «Краснодара» - фото

    Фото: Readfootball

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини перед матчем 25-го тура РФПЛ против «Краснодара» не стал комментировать информацию  La Gazzetta dello Sport о том, что завтра отправится в Рим для переговоров с итальянской федерацией футбола.

    — Честно говоря, не читал сегодняшнюю La Gazzetta dello Sport. Поэтому затрудняюсь с каким-либо комментарием. На данный момент лучше думать о сегодняшнем матче. Как решим проблемы в атаке? Мы с Симутенковым думали сыграть сегодня, но потом решили, что немного старые для этого. Думаю, один гол или пас я бы смог сделать.  Если оставить шутки в сторону, то я надеюсь, что Заболотного сегодня «прорвет». Он очень хорошо тренируется, выкладывается на каждом занятии. Сегодня Антон вполне в состоянии забить первый гол в официальных матчах за «Зенит». Также большие надежды возлагаю на Ригони и Дриусси, которые тоже хорошо занимались и заслуживают того, чтобы сегодня забить один или даже несколько голов, — сказал Манчини в эфире телеканала «Наш футбол».

    Матч стартует в 16:30 на стадионе «Санкт-Петербург». В «основе» гостей выйдет арендованный у «Зенита» Олег Шатов. В матче молодежных команд победу одержал «Краснодар».

    В параллельных играх тура «Рубин» обыграл «Ахмат», а «СКА-Хабаровск» уступил дома «Амкару».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров