• Роберто Манчини: Сельдяков — лучший арбитр в мире!

03.03.18 18:52

Роберто Манчини: Сельдяков — лучший арбитр в мире! - фото

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини после ничьей в матче 21-го тура российской Премьер-лиги с «Амкаром» (0:0) в прямом эфире телеканала «Наш футбол» серьезно прошелся по арбитру встречи Владимиру Сельдякову.

— Почему игра так часто останавливалась из-за споров с арбитром? В чем главная причина?
    — Арбитр был в этой встрече лучшим.

— Если говорить о футболе, почему «Зениту» все-таки не удалось взломать оборону соперника? В первом тайме я обращал внимание, что вы постоянно подгоняли свою команду вперед. Вы были недовольны тем темпом, в котором она сегодня играла?
    — Судья — лучший!

— А если говорить о футболе? Или у вас сегодня есть только слова о судье?
    — Судья — лучший! Лучший в Европе и, пожалуй, в мире! Лучший в России — однозначно, сто процентов.

Напомним, что во втором тайме встречи судья за две желтые карточки удалил сначала полузащитника «Зенита» Александра Ерохина, а затем капитана команды Доменико Кришито.