• Роберто Манчини: У нас нет футболистов, которые способны забивать

    05.05.18 19:59

    Роберто Манчини: У нас нет футболистов, которые способны забивать - фото

    Фото: eurosport.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал поражение в выездном матче 29-го тура РФПЛ с «Локомотивом» (0:1).

    – Мы боролись до конца, пытались выиграть до самого последнего момента, но не удалось. Выиграл «Локомотив», сегодня их праздник. Мы это принимаем, они заслужили победу. Нам нужно было выигрывать любой ценой, и все были увлечены атакой. Из-за этого пропустили. Для того чтобы выигрывать матчи, нужно забивать голы. К сожалению, это проблема, которая у нас уже не первый месяц. Нет Кокорина, нет футболистов, которые способны забивать. Поэтому мы там, где сейчас находимся.

    – Сезон начали неплохо, все получалось. Потом, когда нужно было приложить экстраусилия и довести дело до конца, мы немного расслабились и допустили ошибки. В частности, трансферные ошибки, связанные с приобретением новых игроков. Возможно, приобретенные игроки – это небольшие упущения, потому что они слишком молоды, чтобы выступать на том уровне, на котором «Зенит» должен выступать, чтобы выиграть чемпионат. Когда мы параллельно выступали в Лиге Европы и чемпионате России, потеряли до конца сезона двух ведущих игроков – Кокорина и Мамману, а Кузяева потеряли практически на шесть недель, – рассказал Манчини в эфире телеканала «Наш футбол».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров