Аркадий НемовАркадий Немов
00:20 · 15.06.2017
Роберто Манчини: Хочу видеть новый стадион заполненным на 100 процентов

Роберто Манчини: Хочу видеть новый стадион заполненным на 100 процентов

Новый главный тренер «Зенита» Роберто Манчини в эфире программы «Все на матч» выделил роль фанатов клуба и отметил, что еще не руководил командой, которая была способна выиграть Лигу чемпионов.

— «Зенит» — большая команда, и мы ее еще улучшим. Безусловно, будут изменения, которые мы внесем. У многих игроков заканчиваются контракты, и я должен ознакомиться с ситуацией, чтобы принять какие-то решения. У нас замечательные фанаты, и это тот двигатель, который будет вести к победе в этом сезоне. Скоро у нас будет новый стадион, и я хочу видеть его заполненным на 100%. Хочется, чтобы на каждом матче было 65 тысяч болельщиков, — это нам поможет.

Лига чемпионов — это крупнейший турнир в мире. Проблема в том, что у меня никогда не было команды, которая была бы в состоянии выиграть Лигу чемпионов. Я пришел в «Интер» в тот момент, когда он был в плохих кондициях. Потом они выиграли без меня — благодаря той базе, которую я заложил. И «Манчестер Сити» также не хватало многого для победы в Лиге чемпионов, — рассказал Манчини.


Источники
Автор фото: Getty Images
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5