• Робсон: Здорово, что Алекс играет в Спартаке

    27.09.09 13:38

    Робсон: Здорово, что Алекс играет в Спартаке - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Первый легионер в истории "Спартака" бразильский нападающий Робсон, выступавший в составе красно-белых в конце 1990-х — начале 2000-х годов, заявил, что намерен заняться агентским бизнесом, и назвал заслуженным вызов полузащитника москвичей Алекса в сборную Бразилии:

    "В Москву приехал на недельку по делам. Хочу серьезно заняться агентским бизнесом и повидаться в России со старыми друзьями. В понедельник надеюсь встретиться с Романцевым. Нам есть что вспомнить. О "Спартаке" у меня остались самые лучшие воспоминания. Хорошие были времена. Золотые. Русский язык еще не забыл. Помню многие слова и выражения. Сейчас специально изучаю русский с преподавателем. Это мне должно пригодиться в дальнейшем.

    В Бразилии слежу за "Спартаком"! Как можно забыть команду, в который ты пять лет подряд становился чемпионом! Регулярно слежу за событиями в «Спартаке» по интернету, а с недавних пор матчи российского чемпионата можно увидеть в Бразилии по телевидению.

    Также знаю, что Алекса вызвали в бразильскую сборную. Своей игрой он заслужил это приглашение. Для чемпионата России здорово, что такой классный футболист выступает в "Спартаке", — рассказал Робсон в интервью официальному сайту 9-кратных чемпионов России.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров