• Родина отдала сопернице три гейма в первом круге Moscow River Cup

24.07.18 13:28

Родина отдала сопернице три гейма в первом круге Moscow River Cup - фото

Российская теннисистка Евгения Родина вышла во второй круг турнира Moscow River Cup. На старте соревнований 29-леняя спортсменка в двух партиях обыграла представительницу Испании Паулу Бадосу-Хиберт (Q) со счетом 6:1, 6:2. Продолжительность матча составила 56 минут.

Евгения 1 раз подала навылет, совершила 2 двойные ошибки и реализовала 4 из 8 брейк-пойнтов. На счету ее соперницы 1 эйс, 3 двойные ошибки и ни одного брейка.

За выход в четвертьфинал соревнований в Москве Родина поспорит с представительницей Беларуси Александрой Саснович, посеянной на турнире под пятым номером. СОперницей 24-летней Саснович в первом круге была шведская теннисистка Юханна Ларссон, уступившая со счетом 1:6, 3:6.