• Роднина — о словах Кокорина про тюрьму: Горбатого и могила не исправит

    Таже депутат Госдумы РФ не считает Александра великим футболистом

    04.02.23 18:12

    Роднина — о словах Кокорина про тюрьму: Горбатого и могила не исправит - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Депутат Госдумы Ирина Роднина прокомментировал высказывание нападающего Александра Кокорина о том, что каждый мужчина должен отсидеть в тюрьме.

    «Если одну помогает выговор, другому — угол, третьему — травма, четвертому — авария, тогда есть и такие, которым нужно и в тюрьме посидеть, наверное. Считаю, это изначально неправильно.Если он этого не понимает, тогда горбатого и могила не исправит — говоря про его слова, связанные с тюрьмой», — приводит слова Родниной «РБ Спорт».

    Также Роднина заявила, что не считает Кокорина великим футболистом, посоветовав «не кидаться терминами».

    В интервью, которое вышло 1 февраля, Кокорин, выступающий сейчас за кипрский «Арис», заявил, что любому нормальному мужчине необходимо отсидеть в тюрьме. По мнению футболиста, несколько месяцев в СИЗО могут стать профилактикой для «ребят, которые поплыли».

    Сам Кокорин сидел в тюрьме. В октябре 2018 году Александра, его брата Кирилла, Павла Мамаева и их знакомого Александра Протасовицкого обвинили в нападении на людей в центре Москвы. В результате расследования все участники дела получили срок колонии общего режима. В результате Кокорины и Мамаев вышли из тюрьмы по УДО в сентябре 2019-го.

    Кокорин 31 августа 2022 года на правах аренды перешел в «Арис» из «Фиорентины». Арендное соглашение рассчитано до конца сезона. Всего за «Арис» Александр провел 17 матчей во всех турнирах, на его счету 7 голов и 3 результативные передачи.

    Кокорин в январе 2021 года перешел в «Фиорентину» из «Спартака» за 4,5 млн евро. В итальянском клубе он сыграл только в 11 матчах, результативными действиями за «фиалок» он отметится не сумел.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров