• Родригес: Контадор действительно лучший

    29.05.11 23:59

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    27 мая в Италии прошел 20-й, горный этап велогонки Гранд-тура Giro d'Italia. Победил белорус Василий Кириенко из Movistar. Испанский лидер российской команды «Катюша» Хоакин Родригес финишировал третьим, а в генеральной классификации поднялся на пятое место. Свое выступление оценил Хоакин Родригес.

    «Подиум на этапе «Джиро» – это всегда хороший результат. Хотя, конечно, я очень хотел сегодня победить. В этой гонке у меня уже было несколько возможностей выиграть этап. Но, к сожалению, в решающие моменты чего-то не хватало. Завтра, во время финальной разделки, моей главной задачей будет сохранить пятое место в общем зачете. Хотя сделать это будет нелегко», - цитирует испанца Агентство спортивной информации «Весь спорт» с помощью пресс-службы «Катюши».

    «На последней неделе я доказал: если бы находился в лучшей форме на первой неделе, возможно, смог бы побороться за финальный подиум. Но на первой неделе мне было очень тяжело, я проиграл слишком много. А бороться за победу в общем зачете «Джиро» было невозможно – Альберто Контадор оказался слишком сильным, он действительно лучший. Я хотел бы поблагодарить всю свою команду – ребята были великолепны на каждом этапе. Возможно, в некоторых моментах, я сам совершал ошибки», - признался Родригес.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров