• Родственник – об отце Хабиба: Надеемся только на Всевышнего

    Абдулманап нурмагомедов остается в тяжелом состоянии

    19.05.20 19:09

    Родственник – об отце Хабиба: Надеемся только на Всевышнего - фото

    Фото: инстаграм Хабиба Нурмагомедова

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Магомедрасул Хабулаев, боец лиги АСА, четвероюродный брат Хабиба Нурмагомедова, воспитанник его отца Абдулманапа рассказал о состоянии здоровья Нурмагомедова-старшего. Абдулманап Нурмагомедов находится в московской больнице в тяжелом состоянии.

    – Свежих новостей нет. Но тяжелое состояние. Как я слышал, у него с сердцем тоже проблемы. Там же возраст уже. Так что хороших новостей нет. Ждем, что он выздоровеет, и мы увидим его здесь. У каждого же по-разному все проходит, кого-то быстро отпускает, кого-то дольше. Тут можно только надеяться, что Абдулманап справится. Мы же не можем общаться с врачами каждый день, они не говорят. Навестить тоже никого не пускают. Поэтому надеемся только на Всевышнего, – рассказал Хабулаев «Спорт-Экспрессу».

    Абдулманап Нурмагомедов второй раз за последние дни впал в кому. 57-летний пациент не может самостоятельно дышать и подключен к аппарату экстракорпоральной мембранной оксигенации. Хасбулаев предположил, что Нурмагомедову-старшему было достаточно одного контакта, чтобы подхватить болезнь. По его словам, сейчас в палату к пациенту пускают только ближайших родственников.

    Читайте также

    Отец Хабиба Нурмагомедова снова впал в кому

    Хабиб призвал дагестанцев не ходить на праздничный намаз на Ураза-Байрам из-за коронавируса

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров