• Роджерс: Теперь «Ливерпулю» будет очень трудно попасть в «топ-4»

05.04.15 08:20

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс подвел итоги матча 31-го тура АПЛ, в котором его команда потерпела разгромное поражение от лондонского «Арсенала» со счетом 4:1.

«В этом матче нам нужно было обязательно брать очки. Я невероятно разочарован тем фактом, что мы потерпели подобное поражение, но винить в нем можем лишь самих себя, потому что команда недостаточно хорошо оборонялась в ключевые моменты поединка.

С первых минут соперник взял мяч и тем самым полностью контролировал ход игры, не давая нам возможности развернуться на поле. Ближе к первому тайму ситуация изменилась, но ничего кардинально не поменялось. Нам нужно было играть куда концентрированнее в обороне и в этом заключается вся проблема», - приводит слова Роджерса BBC.