10:23 · 06.12.2014
Роман Ротенберг: Цели Коскинена совпадают с целями СКА

Роман Ротенберг: Цели Коскинена совпадают с целями СКА

Вице-президент СКА Роман Ротенберг поделился мнением об обмене с «Сибирью», в результате которого Микко Коскинен перешел в петербургский клуб.

- Данный обмен – очередной шаг по пути к выстраиванию команды, способной решать самые высокие задачи. Уверены: с приходом Микко Коскинена наш коллектив станет сильнее. Микко четко понимает, чего он хочет добиться в карьере, и его цели совпадают с целями клуба.

Коскинен -  габаритный вратарь, который очень уверенно действует в этом сезоне, а в прошлом чемпионате и вовсе вошел в пятерку самых надежных голкиперов лиги. За три месяца этого регулярного чемпионата Микко уже трижды играл «на ноль», был признан лучшим вратарем ноября и, не сомневаюсь, продолжит прогрессировать уже в нашем клубе, - сказал Ротенберг в интервью официальному сайту СКА.

Напомним, СКА подтвердил обмен Коскинена в армейский клуб. В результата соглашения между петербургским клубом и «Сибирью» Салак отправился в новосибирскую команду. Чешский вратарь провел тренировку с новой командой, однако в СМИ появилась информация, что Салак не хочет подписывать контракт с новосибирским клубом.


Источники
Автор фото: сайт ХК СКА
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги