• Романцев – о Кокорине: Он не в порядке, но у него есть данные для лидерства в команде

    09.12.20 16:18

    Романцев – о Кокорине: Он не в порядке, но у него есть данные для лидерства в команде - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев прокомментировал текущие результаты нападающего красно-белых Александра Кокорина. По мнению Олега Ивановича, у Кокорина есть данным для лидерства, но пока он не в порядке.

    – Кокорин пока не оправдывает, но давно его зная, считаю, что он должен принести нам пользу. И он должен привести себя в порядок, сейчас он не в порядке. Здоровье есть, играть умеет – наверное, должен потребовать с себя больше.

    Думаю, ему самому надоело в таком возрасте сидеть в запасе. Он должен быть лидером команды, у него есть для этого данные, – передает слова Романцева «РБ-Спорт».

     

     

    После яркой половины сезона 2019/20 в «Сочи», Кокорин принял решение перейти в «Спартак» в качестве свободного агента. В текущей кампании 29-летний нападающий сыграл лишь в 10 матчах за клуб и отличился двумя голами и двумя ассистами во всех турнирах.  Действующее соглашение Кокорина со «Спартаком» рассчитано до лета 2023 года, в год Александр получает около трех миллионов евро. 

    Ближайший матч красно-белые проведут как раз против  «Сочи», к этому матчу Кокорин восстановился от повреждения бедра, полученного в матче с «Ротором» (2:0).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров