• Романцев объяснил, почему принял предложение «Пари НН»

    Экс-тренер «Спартак» стал советником нижегородского клуба

    01.12.23 23:20

    Романцев объяснил, почему принял предложение «Пари НН» - фото

    Фото: Официальный сайт РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев рассказал, почему принял предложение «Пари Нижний Новгород» стать советником клуба. 

    «Я общался с губернатором, и он оказался настолько спортивным и заинтересованным человеком, что каким‑то советом и дружеской помощью не помочь я не мог. Плюс ко всему здесь работают два моих соратника Юран и Ананко – именно те люди, которые в 90‑м году пришли на помощь «Спартаку» и сохранили команду», – сказал Романцев на пресс-конференции «Пари НН». 

    Сегодня, 1 декабря, генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов сообщил в своем телеграм-канале, что Романцев станет советником клуба. 

    12 сентября издание «ВсеПроСпорт» сообщило, что Романцев может войти в совет директоров «Лукойла». По данным источника, ветераны «Спартака» обратились с таким предложением к руководству энергетической компании. По их мнению, экс-тренер может быть полезен при поиске новых футболистов.  

    Романцев работал на посту главного тренера «Спартака» в 1989-1995, 1997-2003 гг. Под его руководством московская команда восемь раз становилась чемпионом России.  

    После 16 туров «Пари НН» занимает 9-е место в РПЛ с 21 очком. В 17-м туре нижегородцы примут на своем поле «Урал». Встреча пройдет завтра, 2 декабря, и начнется в 19:30 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров