• Романцев охарактеризовал Абаскаля после Матча Легенд

Под руководством бывшего наставника «Спартака» команда победила «Зенит» в ретро-матче

02.09.22 22:28

Романцев охарактеризовал Абаскаля после Матча Легенд - фото

Бывший главный тренер московского «Спартака» Олег Романцев высказался дал характеристику наставнику красно-белых Гильермо Абаскалем.

«Как мне Абаскаль? Я впервые его видел сегодня. Рыжий молодой парень», – цитирует Романцева «Чемпионат».

Сегодня, 2 сентября, 68-летний специалист руководил «Спартаком» в ретро-матче против петербургского «Зенита». Красно-белые одержали волевую победу со счетом 2:1.

В составе москвичей отличились нападающий Роман Павлюченко (26 минута) и Александр Ширко (63 минута). Гол на счет петербуржцев записал Игорь Денисов (6 минута).

Первый матч на «Петровском» (Санкт-Петербург) завершился со счетом 2:0 в пользу сине-бело-голубых.

В чемпионате «Спартак» занимает второе место, уступая «Зениту» одно очко. Команды встретятся в рамках восьмого тура чемпионата России. Игра состоится 4 сентября на «Открытие Банк Арене».