• Роналдо, Робби Уильямс и Аида Гарифуллина выступят на открытии ЧМ-2018 в Москве

    11.06.18 10:55

    Роналдо, Робби Уильямс и Аида Гарифуллина выступят на открытии ЧМ-2018 в Москве - фото

    Фото: 2queens.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Стало известно, кто примет участие в церемонии открытия чемпионата мира-2018. Торжественное мероприятие, напомним, пройдет перед матчем Россия — Саудовская Аравия. Как говорится в официальном пресс-релизе ФИФА, перед болельщиками «Лужников» и телезрителями выступят всемирно известный певец Робби Уильямс и знаменитая российская оперная дива Аида Гарифуллина. Примет участие в церемонии и двукратный чемпион мира, бразилец Роналдо.

    — Я так счастлив, я просто в восторге от того, что снова приеду в Россию — на этот раз ради подобного уникального выступления. Я многого достиг, но открывать чемпионат мира на глазах у 80 000 зрителей на трибунах стадиона и миллионов любителей игры по всему миру — это просто детская мечта, — признался Робби Уильямс. —Мы приглашаем всех любителей музыки и футбола присоединиться к этому замечательному шоу на стадионе в России или у экранов своих телевизоров.

    Церемония открытия чемпионата мира  в России по формату будет отличаться от того, как начинались предыдущие мундиали. На этот раз шоу будет построено на музыкальных номерах, а сама церемония будет максимально приближена по времени к стартовому свистку в матче открытия и начнется в 17:30 по московскому времени, за полчаса до игры. Неизменным останется стремление организаторов представить страну-хозяйку турнира. В том числе и для этого была приглашена Гарифуллина — обладательница одного из самых знаменитых молодых голосов России.

    Продюсером церемонии открытия выступил Первый канал, автором концепции шоу стал Феликс Михайлов. Именно он был постановщиком шоу предварительной жеребьевки ЧМ-2018 в Санкт-Петербурге, Жеребьевки Кубка Конфедераций-2017 в Казани, церемоний открытия и закрытия Кубка Конфедераций в Санкт-Петербурге и шоу Финальной жеребьевки в Москве.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров