• Роналду через интервью ищет женщин, помогавших ему в детстве

    18.09.19 09:41

    Роналду через интервью ищет женщин, помогавших ему в детстве - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду поделился воспоминаниями о временах обучения в академии «Спортинга».

    «Когда мне было 11-12 лет, у нашей семьи не было денег. Я жил вместе с другими воспитанниками «Спортинга» и видел свою семью раз в три месяца, что было очень тяжело.

    Поздно вечером, в 22:30 или 23:00, мы становились голодными, а рядом со стадионом был «Макдоналдс». Мы стучали в дверь и говорили: «Привет, у вас есть какие-нибудь бургеры?». Там всегда была женщина по имени Эдна и еще две девушки.

    Я больше никогда не видел их, хотя искал, спрашивал у людей в Португалии, но тот «Макдоналдс» закрылся. Я буду счастлив, если найду их при помощи этого интервью, потому что хочу пригласить их в Турин или Лиссабон и поужинать с ними. Хочу хотя бы частично вернуть должок», – цитирует Роналду The Sun.

    В нынешнем сезоне Роналду провел три матча в чемпионате Италии и забил один гол. В своем дебютном сезоне за «Ювентус» он стал чемпионом Италии, но не смог помочь команде выйти в 1/2 финала Лиги чемпионов. В четвертьфинале туринцы проиграли «Аяксу» (1:1г, 1:2д).

    34-летний Роналду стал первым игроком в истории, завоевавшим золотые медали трех национальных первенств – Англии, Испании и Италии. Он трижды становился чемпионом английской Премьер-лиги в составе «Манчестер Юнайтед», а также дважды выигрывал золото Примеры с «Реалом».

    Happy Sunday 😀✌️

    Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

     


    Читайте также

    Роналду оставил щедрые чаевые сотрудникам греческого курорта, где отдыхал с семьей

    Месси ответил на приглашение Роналду вместе пообедать

    Танец Роналду сделал рекламу Shopee вирусной

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров