21:00 · 02.01.2023
Роналду обратился к болельщикам «Аль-Насра»

Роналду обратился к болельщикам «Аль-Насра»

Нападающий подписал контракт с клубом 31 декабря

Португальский нападающий Криштиану Роналду впервые обратился к фанатом своей новой команды - «Аль-Насры». 

Футболист подписал соглашение с клубом из Саудовской Аравии 31 декабря. Контракт рассчитан до 2025 года. 

«Привет, ребята! Скоро мы с вами увидимся!» — сказал Роналду в видеоролике, подмигивая. 

Роналду сейчас направляется в Эль-Рияд, где 3 января клуб официально представить своего нового игрока. 

Предыдущей командой 37-летнего нападающего был «Манчестер Юнайтед». С ним Роналду разорвал соглашение по обоюдному согласию. Болельщики связывают уход футболиста со скандальным интервью, в котором он раскритиковал руководство «Манчестера» и своих одноклубников. 

Роналду выступил на чемпионате мира в составе сборной Португалии, финальная часть которого прошла в Катаре. Команде Роналду не удалось пробиться в полуфинал турнира, уступив на предыдущем этапе сборной Марокко со счетом 1:0. 

По данным СМИ, зарплата Роналду в «Аль-Насте» составит порядка 200 млн евро в год. Планируется, что нападающий станет амбассадором клуба.  

«Аль-Наср» в текущем сезона чемпионата Саудовской Аравии занимает первое место с 26 очками. 


Источники
Автор фото: EPA \ VOSTOCK Photo
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5