• Роналду опубликовал заявление о коронавирусе: Я солидарен с теми, кто борется с вирусом, как мой товарищ по команде Даниеле Ругани

    13.03.20 20:37

    Роналду опубликовал заявление о коронавирусе: Я солидарен с теми, кто борется с вирусом, как мой товарищ по команде Даниеле Ругани - фото

    Фото: Instagram

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду в своем твиттере опубликовал запись о ситуации с коронавирусом.

    – Мир переживает очень сложный период, который требует от всех нас предельной заботы и внимания. Я обращаюсь к вам сегодня не как футболист, а как сын, отец и человек, обеспокоенный распространением болезни по всему миру.

    Важно, чтобы мы все следовали советам Всемирной организации здравоохранения и руководящих органов относительно того, как справиться со сложившейся ситуацией.

    Защита человеческой жизни должна стоять выше любых других интересов. Мои мысли с теми, кто потерял близких людей, и я солидарен с теми, кто борется с вирусом, как мой товарищ по команде Даниеле Ругани. Выражаю поддержку тем потрясающим профессионалам, которые рискуют своими жизнями, чтобы спасти других», – написал Роналду в твиттере.

    Ранее, стало известно, что португалец улетел на Модейру и не тренируется с «Ювентусом». А у его одноклубника Даниэле Ругани 12 марта нашли коронавирус.

    Чемпионат Италии приостановлен из-за пандемии коронавируса. Некоторые итальянские издания утверждают, Серия А возобновится не ранее 3 мая.

    Матч чемпионата Германии также был перенесен. Планировалось, что матчи 26-го тура пройдут без зрителей. В России тоже планируют приостановить чемпионат. Пока что ждут решения УЕФА по этому вопросу. 

    Читайте также: 

    В Бундеслиге отменили 26-й тур, скоро могут приостановить чемпионат

    Григорий Иванов: Не вижу ничего страшного в том, чтобы сыграть с «Зенитом» со зрителями

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров