• Роналду отличился дублем после возвращения в «Манчестер Юнайтед»

11.09.21 18:43

Роналду отличился дублем после возвращения в «Манчестер Юнайтед» - фото

Нападающий «Манчестера Юнайтед» Криштиану Роналду забил первые голы после возвращения в английский клуб.

В данные минуты продолжается матч 4-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» – «Ньюкасл». «Красные дьяволы» принимают соперников на своем поле. Счет открыл недавно вернувшийся в английский клуб Криштиану Роналду – первый свой гол он забил в добавленное к первому тайму время.

После этого на 56-й минуте защитник «Ньюкасла» Манкильо сравнил счет. Однако уже через 7 минут Роналду оформил дубль и вывел «МЮ» вперед. Сейчас счет матча – 3:1.

В Сети появилась фотография, на которой видна реакция мамы Криштану, Марии Долореш душ Сантуш Авейру, на первый гол сына.

Роналду 36 лет. Первым клубом в профессиональной карьере португальца был родной «Спортинг» (2002 – 2003), после которого Криштиану перешел в «Манчестер Юнайтед», за который играл с 2003 по 2009 год. Далее форвард играл за «Реал» (2009 – 2018) и «Ювентус» (2018 – 2021). В конце августа этого года Роналду вернулся в «Манчестер Юнайтед».