Португальский форвард лично уговаривает капитана «Манчестер Юнайтед» принять предложение саудовского клуба, пока стороны не договорились о новом контракте.
Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду выступает за подписание полузащитника «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеша.
По информации источника, 41-летний португалец лично пытается убедить соотечественника продолжить карьеру в саудовском клубе. В «Аль-Насре» рассчитывают воспользоваться тем, что переговоры Фернандеша с «Манчестер Юнайтед» о продлении контракта пока не привели к соглашению.
Также сообщается, что Роналду настаивает на предоставлении спортивному и исполнительному директорам «Аль-Насра» полной самостоятельности при принятии трансферных решений без вмешательства руководства клуба.
Фернандеш выступает за «Манчестер Юнайтед» с января 2020 года. Его действующий контракт рассчитан до 30 июня 2027 года.
В сезоне-2025/26 31-летний полузащитник провел 37 матчей, забил девять голов и отдал 22 результативные передачи.
