• Роналду рассказал о перепалке с игроком Южной Кореи

    Португальцы проиграли корейцами

    02.12.22 23:17

    Роналду рассказал о перепалке с игроком Южной Кореи - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал перепалку с игроком команды Южной Кореи в матче группового этапа чемпионата мира-2022.

    «Перед моей заменой один из их игроков говорил мне, чтобы я поскорее уходил. Я сказал ему заткнуться. У него нет полномочий для такого, он не обязан высказывать свое мнение о чем-либо. Я бы ускорил темп, если бы судья сказал мне сделать это. В полемике нет необходимости. Был разгар игры», – приводит слова Роналду O Jogo.

    Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш рассказал, что в сегодняшнем матче игрок Южной Кореи оскорблял Роналду и прогонял его с поля. На 68-й минуте Криштиану заменили.

    Роналду был заменен во всех трех матчах группового этапа чемпионата мира-2022 в Катаре. Во встрече с Ганой (3:2) Криштиану покинул поле на 88-й минуте, а в матче с Уругваем нападающего заменили на 82-й минуте.

    Роналду играет за сборную Португалии с 2003 года. На прошлом чемпионате мира команда Криштиану вышла в плей-офф, но в первом же матче проиграла Уругваю (1:2).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров