• Росгвардии пришлось усмирять боксеров на чемпионате мира в Екатеринбурге

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российские боксеры устроили пьяный дебош в отеле «Хайят» в Екатеринбурге, когда в городе проходил чемпионат мира. В ночь с 19 на 20 сентября представители Федерации бокса России собрались в баре при отеле и устроили грандиозную вечеринку. Собравшихся пришлось разнимать бойцам Росгвардии, сообщает телеграм-канал Baza.

    Праздник начался около трех часов ночи. Участники сели в караоке и, по словам очевидцев, уже не вполне понимали, что вокруг происходит. Несколько боксеров из российских региональных федераций решили поссориться и даже стали пытаться драться. Часть окружающих их разнимала, другие продолжали петь в караоке, еще несколько человек вступили в переговоры с бойцами Росгвардии, которые приехали по вызову в отель.

    Боксеры сразу стали угрожать сотрудникам, приехавшим в шлемах и бронежилетах. Один из спортсменов заявил, что он бывший боец спецназа ФСБ и воевал по всему миру.

    Самыми активными участниками боксерской вечеринки с росгвардейцами были Владислав Носовец из федерации бокса Татарстана и Шамиль Пирнаев, тренер сборной из Дагестана.

    Все закончилось мирно: наиболее пьяных боксеров удалось совместными усилиями затолкать в их номера. Остальные разошлись сами.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров