20:26 · 20.06.2016
Российские и валлийские фанаты сыграли вничью

Российские и валлийские фанаты сыграли вничью

Евро-2016

Утром 20 июня в рамках проекта Британского Совета «Футбол объединяет» прошел товарищеский матч между российскими и уэльскими фанатами, организованный при поддержке клуба болельщиков сборной России. Игра завершилась со счетом 3:3: в последний момент команда Уэльса смогла уйти от поражения.

Своими впечатлениями перед матчем с корреспондентами медиатура «Россия любит футбол Драйв» поделилась жена полузащитника сборной России Олега Иванова — Кристина Иванова: «Самое приятное, что в городе много русских. Это вызывает чувство гордости! В принципе болельщики тут более спокойные, чем в Марселе. Там было страшно рядом с ними находиться, а тут абсолютно спокойно. Очень хочется, чтобы наши ребята постарались, выжались на матче по полной. Я всегда стараюсь, не думать, что мы победим, чтобы не расстраиваться в обратном случае. Но все мысли сейчас об этом, чтобы они вышли из группы».

Отметим, что «Россия любит футбол Драйв» — специальный проект общественного движения «Россия любит футбол!». В рамках медиатура по маршруту Марсель-Лилль-Тулуза-Париж — городам, где играет сборная России — отправился автобус журналистов и блогеров, которые будут вести репортажи с места событий в режиме онлайн.

Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги