YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram RSS Мобильная версия

Российские лыжники выиграли эстафету в Лиллехаммере, опередив российских лыжников

Сергей Устюгов
Сборная России «номер два» одержала победу в мужской лыжной эстафете, завершившейся на втором этапе Кубка мира в норвежском Лиллехаммере. Это сенсация!

За команду Россия-2 бежали Иван Якимушкин, Евгений Белов, Илья Порошкин и Сергей Устюгов. Результат – 1 час 26 минут 46,8 секунды.

Первая российская команда, в составе которой были Андрей Ларьков, Илья Семиков, Денис Спицов и Андрей Мельниченко, заняла второе место, уступив соотечественникам +1.3 секунды. На третьем месте – Норвегия (+8.9).

Далее по списку расположились Германия, Швеция, Финляндия.