• Российский футболист из академии Nike подписал свой первый профессиональный контракт

    15.02.17 15:54

    Российский футболист из академии Nike подписал свой первый профессиональный контракт - фото

    Фото: Nike

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Лучший бомбардир команды Академии Nike Максим Бойчук на этой неделе присоединился к «Спартаку-Нальчик», выступающему в ФНЛ. Он прошел сложный путь от любительской команды до профессионального клуба.

    Максим Бойчук из Балабанова стал первым российским футболистом, которому удалось осуществить свою мечту и попасть в профессиональный футбол через систему отбора отбора талантливых игроков Nike.

    Максим начал играть в футбол в возрасте 9 лет. Он так увлекся игрой, что отправился в местную футбольную школу. Бойчук много забивал и в возрасте 14 лет его пригласил ФК «Обнинск». Он начал выделяться на поле уже с первых матчей и тренеры регулярно ставили его в основной состав. Затем он решил пробовать себя в отборах и любительских турнирах с целью быть замеченным. На первом же турнире Nike «Бунтари коробок» он стал лучшим бомбардиром, а на зимнем турнире Nike Ice Kings его признали лучшим игроком и пригласили на просмотр в Академию Nike в Англии. Спустя два месяца после отбора он присоединился к команде на постоянной основе.

    Свой первый матч в качестве профессионального футболиста Максим Бойчук проведет уже весной, когда возобновится первенство ФНЛ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров