Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
20:57 · 20.03.2012
«Россия 2» хочет показывать 2-3 матча каждого тура чемпионата России

«Россия 2» хочет показывать 2-3 матча каждого тура чемпионата России

Главный продюсер телеканала «Россия 2» Дмитрий Анисимов заявил, что канала планирует показывать 2-3 матча чемпионата России в неделю, если лицензионные права на его показ приобретет швейцарская компания Infront sports & media.

«В случае успеха мы приобретаем права совместно с нашим партнером Infront sports & media, а дальше пакетно будем продавать всем желающим. ВГТРК не претендует на эксклюзивные права абсолютно, мы готовы продать их «НТВ-Плюс». Нас интересуют 2-3 матча на канале «Россия 2» из каждого тура. Все остальное мы готовы пакетно продавать компаниям.
Infront sports & media хочет, чтобы мы занимались формированием телевизионного сигнала всех матчей. Мы пока просчитываем этот вариант.

Мы понимаем, что заинтересованность есть у всех. Естественно, продать хочется как можно большему количеству людей. Если в НТВ хотят купить все 8 матчей и показывать на своих каналах – ради бога», – цитирует Анисимова Р-Спорт.


Источники
Автор фото: сайт РПЛ
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5