• Россия — Бельгия 3:3 — видео голов

Ничья в товарищеском матче в Сочи

28.03.17 21:12

Россия — Бельгия 3:3 — видео голов - фото

Сборная России на сочинском стадионе «Фишт» сыграла вничью с национальной командой Бельгии — 3:3, отыгравшись со счета 1:3, провалив концовку первого тайма. Россия усилиями Виктора Васина открыла счет на третьей минуте, на 17-й счет сравнял Кевин Миральяс. Далее на 42-й и 45-й минутах Кристиан Бентеке сделал дубль. Лишь в концовке встречи россияне выровняли игру: на 74-й минуте Алексей Миранчук провел мяч в ворота Симона Миньоле, а затем Александр Бухаров в добавленное время сравнял счет. «Спорт День за Днем» публикует видео голов.

Россия — Бельгия: видео голов

Стартовый состав сборной России выглядел так:

Россия: Акинфеев, Васин, Нойштедтер, Кудряшов, Комбаров, Самедов, Зобнин, Дзагоев, Ерохин, Канунников, Полоз.

Запасные: Беленов, Гилерме, Шишкин, Семенов, Джикия, Глушаков, Головин, Миранчук, Кутепов, Жирков, Бухаров, Оздоев.

Отметим, что как и в матче с Кот-д’Ивуаром (0:2), вратарь Игорь Акинфеев провел на поле все 90 минут, таким образом, Маринато Гилерме и Александр Беленов шанса защищать ворота не получили. На замену вышли Магомед Оздоев, Александр Головин, Денис Глушаков, а также авторы голов Миранчук и Бухаров. Миранчук забил гол через две минуты после выхода на поле.

Перед матчем 21-летний полузащитник так высказывался об игре сборной: «У нас команда, каждый лидер, мы должны быть каждый друг за друга, не должно быть такого, чтобы играли на одного. У нас нет топовых футболистов, как Месси, у нас все хорошие, качественные игроки, и мы должны добиваться результата именно командой. Можно, сказать своего рода банда, единомышленники. Бельгийцы, конечно, по составу топ-команда. Здорово, что существуют такие игроки, но отталкиваться будем от своей игры. Мы сейчас в процессе становления как команда, требования новые. Все стараемся, с каждым вызовом все больше понимаем, что должны делать, как передвигаться, как в другой ситуации играть. Когда все до конца поймут, то, думаю, придет и стабильный результат», — приводило слова Миранчука ТАСС.