• Россия – Канада: Кубок мира 2016

    Кубок мира 2016: полуфинал Россия – Канада

    23.09.16 22:51

    Россия – Канада: Кубок мира 2016 - фото

    Фото: ТАСС

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Кубок мира по хоккею 2016 вступает в свою решающую стадию, и 25 сентября состоится полуфинал Россия – Канада. Московское время начала матча Россия – Канада 25 сентября – два часа ночи. Отметим, что сборная России заняла в своей группе второе место, одержав две победы (над североамериканцами и финнами) при одном поражении (от шведов), тогда как сборная Канады выиграла три матча из трех (у команд США, Чехии и Европы), первенствовав в своем квартете.

    Матч Россия – Канада 2016

    Хоккей Россия – Канада в полуфинале Кубка мира 2016 ожидается с большим интересом. К слову, перед началом Кубка мира по хоккею сборная России и сборная Канада провели выставочный матч в Питтсбурге. Победу в овертайме этой встречи добыли канадцы – 3:2, хотя всего за шесть минут до конца третьего периода россияне вели 2:1. В этой игре главным героем стал вратарь сборной России Сергей Бобровский, неоднократно спасавший команду Олега Знарока.

    Россия – Канада 25 сентября 2016: время

    Еще раз отвечаем на вопрос – когда Россия играет с Канадой на Кубке мира 2016. По канадскому времени матч Россия – Канада начнется еще в субботу. По московскому времени уже наступит ночь воскресенья, 25 сентября – в два часа ночи воскресенья по Москве судья матча сборной России со сборной Канады произведет стартовое вбрасывание.

    Россия – Канада: где смотреть

    Прямую трансляцию матча Россия – Канада на Кубке мира 2016 проведет Первый канал. Хоккей на «Первом» начнется в воскресенье, 25 сентября, в два часа ночи по московскому времени. Тех же, кто не сможет досидеть до ночи, успокоим: днем, 25 сентября, телеканал «Матч ТВ» покажет матч Россия – Канада в записи. Начало воскресного эфира в записи на «Матч ТВ» – в 10 утра по московскому времени.

    Россия – Канада: прогноз

    По мнению подавляющего большинства специалистов и букмекеров, явный фаворит матча Россия – Канада – сборная Страны кленового листа. В выставочном матче канадцы, хоть и победили с трудом по счету, но имели огромное игровое преимущество. Сборную России многократно спасал вратарь Сергей Бобровский, игра которого дарит российским болельщикам надежду.

    Россия – Канада 25 сентября 2016: составы команд

    Сборная России, которую тренирует Олег Знарок, определилась с вратарем – им будет Сергей Бобровский, а также с парами защитников. Их составят Дмитрий Орлов с Никитой Зайцевым (1-я пара), Андрей Марков с Алексеем Емелиным (2-я пара) и Дмитрий Куликов с Алексеем Марченко (3-я пара).

    Тройки же нападения Знарок постоянно тасовал. Так, в последнем матче с финнами на лед не вышел опытный ветеран Павел Дацюк, которому дали передышку. Его заменил другой центрфорвард СКА Вадим Шипачев. В отсутствии Дацюка, в тройке с Александром Овечкиным играли Евгений Кузнецов и Владимир Тарасенко, а в звене с Евгением Малкиным – Артемий Панарин и Николай Кулемин. В звене Артема Анисимова вышли Владислав Наместников и Никита Кучеров, а в тройке Вадима Шипачева – Иван Телегин и Евгений Дадонов.

    Что же касается состава сборной Канады, которую тренирует Майк Бэбкок, то ее стартовая пятерка выглядит следующим образом: в воротах Кэри Прайс, пара защитников Марк-Эдуард Власич – Ши Уэбер, тройка нападения Патрис Бержерон – Сидни Кросби – Брэд Маршан.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров