• Россия победила Швейцарию на молодежном чемпионате мира по хоккею

29.12.17 00:37

Россия победила Швейцарию на молодежном чемпионате мира по хоккею - фото

Молодежная сборная России одержала победу над сверстниками из Швейцарии в матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Баффало.

Россияне сумели выиграть первый период, после чего во второй двадцатиминутке швейцарцы сумели довольно быстро восстановить равновесие. Однако шайба Костина в самой концовке периода вновь вывела подопечных Валерия Брагина вперед. Тем не менее, Швейцария опять сумела забить быструю шайбу на старте уже третьего периода, но россияне справились с этим и ответили сразу тремя шайбами в ответ — как итог уверенная победа России 5:2.

Добавим, что ранее сборная России на турнире уступила Чехии со счетом 4:5. В следующем матче 29 декабря россияне сыграют с командой Беларуси.

Россия U20 — Швейцария U20 — 5:2 (1:0, 1:1, 3:1)